Cerradura Para Puerta Sobrepuesta Con Clave
$9,010 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 8mm 20un
$13,175 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 5mm 20un
$10,795 IVA incluido
50 disponibles
Descripción
varillas redondas madera de balsa
500 mm largo
5 mm diametro
20 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mm x 5mm |
| Altura | 0.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | varillas redondas |
| 20 | |
| SKU | 1305 |
| syi pymes id | 095b1ffb-91d5-43b7-a1b3-01c530a5f1fb |
| Ancho | 0.5 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
