Interruptor 2 Posiciones Selector 22mm 1 Nc + 1 No 10a
$3,230 IVA incluido
Pigmento Escamas Camaleon Verde Resina Slime Uñas Vela
$3,400 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 10 X 10mm 2un
$3,910 IVA incluido
98 disponibles
SKU:
1303 C
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Varillas cuadradas
Descripción
Madera de Balsa de 500mm de largo de 10x10mm 2 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Balsa |
| SKU | 1303 C |
| Ancho | 1 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
