Cinta Artesanal De 50mm * 5m For Artesanía De Resina Uv 4pcs
$11,900 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 10 X 10mm 2un
$3,910 IVA incluido
Interruptor 2 Posiciones Selector 22mm 1 Nc + 1 No 10a
$3,230 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
689
Categorías: Artículos eléctricos, Construcción, Electricidad, hangar77, Interruptores, Interruptores Eléctricos, Interruptores magnéticos, Interruptores y Enchufes
Descripción
1 unidad
220v
10a
1NA + 1NC
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Tipo de interruptor | Palanca |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LA38 |
| Corriente nominal | 10 A |
| Voltaje nominal | 220V |
| SKU | 689 |
| Cantidad de patas | 4 |
| Posiciones | on off |
| Con luz LED | No |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
