Pegamento Uv Para Glass Samsung, iPhone, Huawei 50ml
$16,992 IVA incluido
Interruptor 2 Posiciones Selector 22mm 1 Nc + 1 No 10a
$3,230 IVA incluido
Cinta Artesanal De 50mm * 5m For Artesanía De Resina Uv 4pcs
$11,900 IVA incluido
28 disponibles
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Artículos de Cordonería, Cintas
Descripción
Especificación:
Tipo de artículo: herramientas y equipos de joyería
Nombre del producto: Cintas adhesivas para marco de metal DIY
Color: como muestra la imagen.
5cm (ancho)
5M (longitud)
Densidad: 0,06 mm
Función: ayudante de bisel abierto de resina
Cantidad: 4 PC, sin otros productos.
Material: mascota
El embalaje incluye:
Paquete de 4 (4 rollo)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Nombre del diseño | Lisa |
| SKU | 077 A |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 m |
| Material | Nylon |
| Modelo | Epoxica, UV |
| Usos recomendados | Artesanía de resina UV, Artesanía Epoxica |
| Formato de la cinta | Rollo |
| Tipo de cinta | Artesanal |
| Ancho | 5 cm |
Productos relacionados
Glitter Para Resina Uv 12 Colores Aros Llaveros Colgante
$5,780 IVA incluido
Pegamento Adhesivo Para Zapatos Zapatillas 50ml O 49gr
$11,135 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 200ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$28,420 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 50ml Adhesivo Transparente Plexiglás
$12,835 IVA incluido
Pigmento En Polvo Negro Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Acrilica Ecológica Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30min
$17,850 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 200g
$8,330 IVA incluido
Especificaciones: 200 gNombre del artículo: gel UVMaterial principal: resinaColor: transparenteDureza: tipo duroMétodo de curado: lámpara UVVida útil: 3 años Esta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
