Set 10 Bolsas Papel Aspiradora Para Karcher Wd3 Se4001 Nt 20
$7,650 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 3/4 X 18mm 1un
$3,230 IVA incluido
Karcher 10 Bolsa Para Nt20/25/30 Mv3 Wd3 Wd3200 Wd3300 A2204
$7,650 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
1053 A
Categorías: Aspiradora hogar, Bolsas para Aspiradoras, Cuidado del Hogar y Lavandería, Desechables, hangar77, Hogar y Muebles, Karcher, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
Somos HANGAR77
10 unIdades de Bolsas de polvo para Karcher modelos: NT20 NT25 NT30 MV1 MV3 WD3 WD3200 WD3300 A2204 A2656 WD3.500P SE4001 SE4002
A2700 hoover H31 S6145
Capacidad 19L
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Kärcher |
| GTIN | 006050242001 |
| Es descartable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1053 A |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
