Karcher 10 Bolsa Para Nt20/25/30 Mv3 Wd3 Wd3200 Wd3300 A2204
$7,650 IVA incluido
Limpiador De Resina Y Colorantes Para Manos
$5,950 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 3/4 X 18mm 1un
$3,230 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
1428 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Toma/Vástago de 1/4
Longitud de corte 18mm
Ancho de corte 19.05mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.904 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 4.91 cm |
| Modelo | Ranura V |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1428 D |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | 5b4d858e-603e-4828-aef5-d6cb1b9de0ae |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 1.8 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
