Repuestos Para Xiaomi Vacuum-mop 2 Ultra 2 Cepillos Negros
$5,780 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio De 8 A 12mmde Llave Pestillo A Muro
$11,900 IVA incluido
Herramienta Apícola Tensado De Alambre Inox Para Marcos
$23,256 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
603
Categorías: accesorios apicolas, Agro, Caravanas, Cuidados personal y mascotas, hangar77, Herramientas y Accesorios, Producción Animal
Descripción
Somos Brei contamos con Gran Cantidad de herramientas y maquinaria para la industria Apícola
Especificaciones:
Tamaño del producto:Aproximadamente: 13*5,5*2,2 cm/5,11×2,16 x pulgadas
Material:Acero inoxidable + madera
Peso:Aproximadamente: 226g
Lista de embalaje:
1 XHerramientas de Apicultura
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Brei |
| Altura | 5.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Modelo | Tensado Alambre |
| SKU | 603 |
| Peso | 0.226 kg |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
