Repuesto Para Karcher Conector O Arandela Para K2 K3 K7 K5
$3,740 IVA incluido
Colorante Para Vela Y Jabón Pigmento 15 Colores Saturado Bri
$10,200 IVA incluido
Herramienta Apícola Raspador Colmena Inox Tipo J
$12,835 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
601
Categorías: accesorios apicolas, Agro, Caravanas, Cuidados personal y mascotas, hangar77, Herramientas y Accesorios, Producción Animal
Descripción
Somos Brei contamos con Gran Cantidad de herramientas y maquinaria para la industria Apícola
Especificaciones:
Nombre: raspador de abejas multifuncional
Material: acero inoxidable
Color: plata
Longitud: como en la imagen
Paquete: 1 pieza raspador de abejas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Brei |
| Altura | 4 cm |
| Es numerado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25.5 cm |
| Modelo | Tipo J |
| SKU | 601 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
