Bolsa De Basura Para Karcher Mod Mv2 Wd2 Wd2250 A2004 A2054
$5,950 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 12un Hilo M8..
$6,630 IVA incluido
Guia Corte Router Fresadora Carpintería Recto Y Circulo Univ
$11,220 IVA incluido
172 disponibles
SKU:
1234
Categorías: Construcción, Corte, Ferretería, Fresadoras, Guías de corte, hangar77, Herramientas, Herramientas Eléctricas
Descripción
Tamaño: 55
Uso: Perforación de madera
Suministros de bricolaje: carpintería
Tipo: broca de núcleo
Para máquina recortadora guía de borde posicionamiento tabla de cortar herramienta abridor de agujeros enrutador de carpintería ranura de fresado circular
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Regla de Corte |
| Altura del paquete | 3.2 cm |
| Largo del paquete | 10.6 cm |
| Peso del paquete | 580 g |
| Ancho del paquete | 62.4 cm |
| Tipo de alimentación | No aplica |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | 1234 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
