Guia Corte Router Fresadora Carpintería Recto Y Circulo Univ
$11,220 IVA incluido
Irobot Roomba I7 I7+ E5 E6 Cepillo O Rodillo 1un (par)
$4,930 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 12un Hilo M8..
$6,630 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
1363
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
12 Patines
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 2.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1363 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
