Fresa Madera Media Caña Vástago 1/4 X 1 1pcs
$6,120 IVA incluido
Fresa Madera Media Caña Vástago 1/2 X 7/8 1pcs
$5,780 IVA incluido
Fresa Toma 1/4 Copiadora Vaciado 1/2
$8,925 IVA incluido
54 disponibles
SKU:
914 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.27 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | copiadora vaciado |
| Modelo | Fresa Toma 1/4 Copiadora Vaciado 1/2 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 914 E |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.905 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
