Fresa Recta Madera Vástago 1/4x1/4
$4,420 IVA incluido
Fresa Madera Perfiladora De Tapacanto 2mm Toma 1/4 C.tungst.
$10,200 IVA incluido
Fresa Recta Madera 2un Toma 1/4 50mm De Corte Y 76mm Corte
$9,435 IVA incluido
59 disponibles
SKU:
610
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
2 unidades.-
Toma 1/4 o 6.35 x50mm
Toma 1/4 o 6.35 x76mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Recta |
| Modelo | Recta |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 610 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
