Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 Travertino
$14,535 IVA incluido
Broca Cobalto 19.5mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$20,995 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 3/8 X 3/8 1un
$2,720 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1428 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Toma/Vástago de 1/4
Longitud de corte 9.5mm
Ancho de corte 9.5mm
(1 unidad)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera y materiales derivados |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 9.52 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 4.6 cm |
| Tipo de fresa | Fresa ranura en V |
| Modelo | Ranura V |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1428 A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | 1f06cdac-b2c4-4de2-bded-34c324a2007d |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 9.52 mm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
