Tirador Manilla Redonda Puerta Ducha Shower Acero Inox 1pcs
$10,965 IVA incluido
Fresa Madera Ventana Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Puerta
$15,385 IVA incluido
Fresa Madera Vaciado Fondo Plato Toma 1/4 X 44.5
$8,500 IVA incluido
139 disponibles
SKU:
916
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
1 Fresa Madera Vaciado Fondo Plato Toma ¼ x 44.5
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangra77 |
| Diámetro de corte | 4.45 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5.08 cm |
| Tipo de fresa | VACIADO |
| Modelo | Vaciado |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 916 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 1.11 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
