Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro.e A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Fresa Madera Redonda Toma 6 Mm X 10 Mm
$4,420 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/4 X 22.2 Mm
$7,055 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
915 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.3 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Moldura |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 915 B |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 2.22 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
