Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X R7,96
$3,145 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 35 Cm, Sbp, Self-closing, 20 Pares
$27,965 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X R9.52
$3,400 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
1416 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
SOMOS HANGAR77
Fresa con vástago de 1/4
Radio de corte 9.52mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Superficies de madera |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Fresa madera |
| Modelo | cuarto rodón |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1416 C |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | 86f53b30-4f3a-44a2-984f-85dfb0e5a58b |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
