Aldaba Acrílico 5 Unidades De 40x16x3mm Porta Candado
$6,630 IVA incluido
Bolsa Para Sindelen Ap2400 Ap2700 Lavable Y Otros Modelos.
$4,930 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 1/4 X 11mm
$5,100 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
512 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
fresa de vástago radio de tallado de madera redondo sobre borde formando broca fresadora para madera
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 45° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.6 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Cuarto Rodon |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 512 C |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3.45 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
