Bolsa Lavable Para Karcher Wd3 Mv3 Se4001 A2299 K2201 K2150
$5,865 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 1/4 X 11mm
$5,100 IVA incluido
Aldaba Acrílico 5 Unidades De 40x16x3mm Porta Candado
$6,630 IVA incluido
36 disponibles
SKU:
859 A
Categorías: Aberturas, Accesorios para acrílicos, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes
Descripción
Características
– 5 Unidades
-Color Transparente
-Material: acrílico.
-Tamaño: alrededor de4.00X1.6cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, Madera, plastico |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Candado |
| Modelo detallado | Aldaba |
| Acabado | Transparente |
| Materiales de la bisagra | Acrílico |
| Tipos de instalación | Todas las superficies |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4 cm |
| Modelo | Aldaba Portacandado |
| Usos recomendados | Acrilico |
| SKU | 859 A |
| Espesor | 3 mm |
| Peso | 3 g |
| Ancho | 1.6 cm |
Productos relacionados
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
