Controlador Actuador Lineal Mini Inalambrico 12v.
$20,723 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 300g
$2,720 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Angulo 22.5° Grados Toma 1/2
$7,310 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
956 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Copiadora Angulo 22.5 grados
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 22.5° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Copiadora |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 956 C |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
