Boquilla De Espuma Snow Foam Para Nappo 1lt
$19,839 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Angulo 22.5° Grados Toma 1/2
$7,310 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Mini Inalambrico 12v.
$20,723 IVA incluido
Sin existencias
Descripción
1pc
1 mando a distancia
1 controlador de señal
No incluye fuente de poder 12v
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | Primo |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| SKU | 1569 |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$70,550 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$18,275 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
