Fresa Madera T 1/4 X 3/16
$8,160 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 55 Cm, Sbp, Self-closing, 20 Pares
$47,600 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 10 Pares
$22,865 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
1542 E O2
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
Espesor de 1mm
10 pares, es decir PARA 10 CAJONES
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 50 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self-Closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self-Closing |
| Usos recomendados | bandejas teclado, Cajones, Corredera para muebles, Gabinetes, rieles cocina |
| SKU | 1542 E O2 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 50 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
