Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 10 Pares
$22,865 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 55 Cm, Sbp, Self-closing, 10 Pares
$27,200 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 55 Cm, Sbp, Self-closing, 20 Pares
$47,600 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1542 F O3
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
Espesor de 1mm
20 pares, es decir PARA 20 CAJONES
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 55 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self-Closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self-Closing |
| Usos recomendados | bandejas teclado, Cajones, Corredera para muebles, Gabinetes, rieles cocina |
| SKU | 1542 F O3 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 55 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
