Loctite 262 Traba Perno Rojo 250ml Viscosidad: 1200/2400
$59,492 IVA incluido
Tuerca Plástica Bebedero Avícola 20un Hilo 9mm
$5,780 IVA incluido
Compas Caliper Interior Exterior Para Mecánico O Carpintero
$15,385 IVA incluido
18 disponibles
SKU:
660
Categorías: Calibradores, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
Descripción:
1. Compacto y portátil, fácil de llevar
2. La escala es clara, y hay dos tipos de escalas en el sistema métrico y el sistema inglés para cumplir con diferentes requisitos de medición
3. El diámetro interior y el diámetro exterior se pueden medir al mismo tiempo
4.IP54 impermeable, a prueba de óxido y a prueba de polvo, se puede utilizar durante mucho tiempo.
5. Aplicaciones: Medición del espacio de la puerta, medición del tornillo, medición de la herramienta, medición de la ranura, medición del diámetro interior, medición del diámetro exterior
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Onkel |
| Tipo de calibre | 0.1 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de medición máximo | 40 mm |
| Rango de medición mínimo | 0 mm |
| Modelo | Gap Gauge |
| SKU | 660 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
