Compas Caliper Interior Exterior Para Mecánico O Carpintero
$15,385 IVA incluido
Cinta Teflón 25mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$10,285 IVA incluido
Tuerca Plástica Bebedero Avícola 20un Hilo 9mm
$5,780 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
659
Categorías: Construcción, Cuidados personal y mascotas, Fijaciones, hangar77, Mascotas, Materiales de Obra, Tuercas
Descripción
Especificación
Nombre del producto: tuerca de tornillo para taza de beber automática para aves de corral, pollos, codornices
Material: plástico de alta calidad
Color: Negro
Embalaje:
20 piezas x tornillo de fijación (No incluye tazas para beber)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Unidades por envase | 20 |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 9 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Generic |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 659 |
| Unidades por pack | 20 |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
