Fresa Madera Tinajas Grados Bástago 8mmx22.2mm
$16,992 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 De Izq A Der Largo 5 Mt
$17,000 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica Izq Cero Der Largo 5 Mt
$16,992 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
551
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de medición, Herramientas de Medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica Izquierda Cero Derecha 5 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | SJF |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Middle 5mt |
| SKU | 551 |
| Largo de la cinta | 5 m |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
