Cinta Métrica Adhesiva Metálica Izq Cero Der Largo 5 Mt
$16,992 IVA incluido
Repuestos Para Xiaomi Lydsto G2 12pcs
$16,992 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 De Izq A Der Largo 5 Mt
$17,000 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
541
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de medición, Herramientas de Medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 5 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | FJS |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Izq a Der 5mt |
| SKU | 541 |
| Largo de la cinta | 5 m |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
