Paños Repuesto Para Irobot Jet M6 10un 5 Humeda Y 5 Secas
$30,600 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 50un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Con Placa
$110,500 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica Izq Cero Der Largo 4 Mt
$14,535 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
550
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica Izquierda Cero Derecha 4 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | SJF |
| Es plegable | No |
| Es retráctil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | Centímetro |
| Modelo | Middle 4mt |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 550 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 4 m |
| Material de la cinta | Metálica |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con botón de tranca | No |
| Con gancho magnético | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
