Celdas Li-ion 18650 ( 50un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Con Placa
$110,500 IVA incluido
Soportes De Ángulo En Forma De L De Plástico
$2,797 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 6a
$11,135 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
683
Categorías: Artículos eléctricos, Construcción, Electricidad, hangar77, Interruptores, Interruptores Eléctricos, Interruptores magnéticos, Interruptores y Enchufes
Descripción
Especificaciones:
Interruptor electromagnético para máquina KJD6 VDE
6(4)A/220V ~
TUV(EN61058)
6(6)A/220V ~
Número de ciclos de funcionamiento: 5E4
Nivel de protección: IP54
Tamaño: aproximadamente 53×4 8mm/2,09×1,89″
Color: como se muestra en las imágenes
Cantidad: 1 ud.
Nota:
Puede haber un error de 1-3mm debido a la medición manual. Por favor, asegúrate de que no te importa antes de pujar
Debido a la diferencia entre diferentes monitores, la imagen puede no reflejar el color real del artículo. ¡Gracias!
Sin paquete al por menor
El paquete incluye:
1 x interruptor de seguridad de botón electromagnético
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Ootdty |
| Tipo de interruptor | Pulsador |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KJD6 5e4 |
| Corriente nominal | 6 A |
| Voltaje nominal | 220V |
| SKU | 683 |
| Cantidad de patas | 4 |
| Posiciones | On/off |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
