Fresa Madera 45° Vástago De 1/2 Para Marcos Ensamble
$12,750 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/4 X 25.4.mm
$8,330 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 Der A Izq Largo 2 Mt
$11,135 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
543
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 2 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | SJF |
| Es plegable | No |
| Es retráctil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | centímetros |
| Modelo | R to L 2mts |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 543 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 2 m |
| Material de la cinta | Metálica |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con botón de tranca | No |
| Con gancho magnético | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
