Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 De Izq A Der Largo 3 Mt
$12,835 IVA incluido
Karcher Bolsa Lavable Nt38 Nt30 Nt48/1 Nt65/2 Nt72/2 Nt20
$14,535 IVA incluido
Cinta Metrica Adhesiva 45 Y 90cm 18 Y 36hinches 2un
$9,435 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
558
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
Regla autoadhesiva de vinilo, cinta métrica, máquina de coser, herramienta adhesiva
Características:
100% nuevo y de alta calidad.
Complemento extremadamente útil para el taller.
Lectura de izquierda a derecha.
Medidas métricas e imperiales.
El palo plateado metálico en la cinta mide.
Longitud: aprox. 45/90cm
Ancho: aprox. 2,8 cm
El paquete incluye: 2un 1 de 45cm y otra de 90cm cinta métrica autoadhesiva
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Himen |
| Es plegable | No |
| Es retráctil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | centrímetro |
| Modelo | 45 y 90cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 558 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 90 m |
| Material de la cinta | Plástico |
| Ancho de la cinta | 2.8 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con botón de tranca | No |
| Con gancho magnético | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
