Osoji Mopa De Rep 1un Dojosan 950 990 870
$4,080 IVA incluido
Cinta Metrica Adhesiva 45 Y 90cm 18 Y 36hinches 2un
$9,435 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 De Izq A Der Largo 3 Mt
$12,835 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
554
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 3 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | FJS |
| Es plegable | No |
| Es retráctil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | centímetros |
| Modelo | Izq a der 3mt |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 554 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 3 m |
| Material de la cinta | Metálica |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con botón de tranca | No |
| Con gancho magnético | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
