Filtro Para Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro
$45,900 IVA incluido
Repuestos Para Eufy L60 7 Pcs Kit Filtro Mopa Cepi Rodillo
$11,900 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble De 4 A 8mm Vidrio Vidrio 10 U
$110,500 IVA incluido
19 disponibles
SKU:
1281 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
SOMOS HANGAR77
1 Cerradura Vidrio a vidrio con dos llaves, También instalable de Vidrio a mueble va con la Aldaba.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Cromado |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Vidrio |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| SELLER | |
| Modelo | Vidrio a Vidrio |
| SKU | 1281 A |
| syi pymes id | 3fb63151-10bf-4d6c-a91c-2a0981e905c9 |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
