Celdas Li-ion 18650 ( 25un) 3.7v A 4.2v Max 1.3ah Sin Placa
$53,125 IVA incluido
Soporte Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 1pcs
$16,992 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 16mm
$5,780 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
1458 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Perforación Cuadrada 16mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 16mm |
| SKU | 1458 D |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
