Madera De Balsa 300 X 100 X 5mm 5un
$7,140 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 25un) 3.7v A 4.2v Max 1.3ah Sin Placa
$53,125 IVA incluido
Madera De Balsa 300 X 100 X 10mm 5un
$10,030 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1297 I
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Hola somos Hangar 77!
Este producto trae:
5 Planchas Madera de Balsa 300x100x10mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 300X100X10mm |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SELLER | |
| SKU | 1297 I |
| syi pymes id | c2775f08-24c6-4463-bf54-8fcae8fc22ae |
| Ancho | 1 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
