Fresa Tipo T Para Pernos Anclaje 1/4 X 12.7mm
$4,250 IVA incluido
Fresa Madera Media Caña Vástago 1/2 X 1 1pcs
$6,120 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados 4pcs Hss 6, 6.4, 8 Y 9.5mm
$11,050 IVA incluido
91 disponibles
SKU:
1456
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
4 pcs Broca Perforación Cuadrada 6, 6.4, 8 y 9.5mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6, 6.4, 8 y 9.5mm |
| SKU | 1456 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
