Cinta Metrica Adhesiva 90cm 36hinches 1un
$6,630 IVA incluido
Eufy Robovac L70 Kit De Repuestos
$15,300 IVA incluido
Broca Madera Bigas Helicoidal Vástago Taladro 1pcs 26mm
$4,930 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
1460 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
1pcs 26mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Madera |
| Tipo de mecha | Perforación |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 26mm |
| SKU | 1460 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
