Broca Cobalto 2mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$3,400 IVA incluido
Broca Madera Bigas Helicoidal Vástago Taladro 1pcs 26mm
$4,930 IVA incluido
Cinta Metrica Adhesiva 90cm 36hinches 1un
$6,630 IVA incluido
11 disponibles
SKU:
557
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
Regla autoadhesiva de vinilo, cinta métrica, máquina de coser, herramienta adhesiva
Características:
100% nuevo y de alta calidad.
Complemento extremadamente útil para el taller.
Lectura de izquierda a derecha.
Medidas métricas e imperiales.
La cinta mide.
Longitud: aprox. 90cm
Ancho: aprox. 2,8 cm
El paquete incluye: 1 cinta métrica autoadhesiva
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Himen |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 90cm 36 Hinches |
| SKU | 557 |
| Largo de la cinta | 90 cm |
| Ancho de la cinta | 2.8 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
