Filtro Para Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact Filter
$17,043 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 36mm Dureza Din 345 Cono Morse
$50,150 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 30mm Dureza Din 345 Cono Morse
$34,000 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1597 H
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca HSS M2 Alta Velocidad 30mm Dureza Din 345 Cono Morse
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 30 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero DIN 345 |
| Modelo | 30mm |
| SKU | 1597 H |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
