Broca Hss M2 Alta Velocidad 30mm Dureza Din 345 Cono Morse
$34,000 IVA incluido
Pegamento Cuadros Dimantes Puzzles Coservador Uv 120ml
$4,250 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 36mm Dureza Din 345 Cono Morse
$50,150 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
1597 J
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca HSS M2 Alta Velocidad 36mm Dureza Din 345 Cono Morse
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 36MM |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero DIN 345 |
| Modelo | 36mm |
| SKU | 1597 J |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
