Cerradura Chapa Frontal Kardex Cajonera 1pcs P/3cajon 50cm
$5,780 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 30mm Dureza Din 345 Cono Morse
$34,000 IVA incluido
Filtro Para Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact Filter
$17,043 IVA incluido
21 disponibles
Descripción
Para cambio de Filtro siga estos Paso Restablecimiento del filtro
Mientras el purificador está en espera, mantenga presionado el botón de encendido durante 6 segundos. Cuando el filtro se restablece correctamente, el purificador emitirá un sonido de notificación y el indicador de calidad del aire permanecerá verde durante 1 segundo.
1 Filtro para Xiaomi Smart Air Purifier 4 Filter
Filtro primario
Filtra pelos de mascotas, polvo y fibras de algodón.
Filtro de alta eficiencia:
Atrapa el 99,97% de partículas de hasta 0,3 micras, como el polen, la caspa de mascotas y otros alérgenos.
Carbón Activado
Elimina olores desagradables, como VOC, el humo de la cocina, formaldehído, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Método de filtración | Hepa |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Filtro Para Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact Filter |
| Nivel de ruido | 17 dB |
| SKU | 1368 |
| Ancho | 17 cm |
Productos relacionados
Almohadillas Relleno Zapatos Ajustable 2 Pares
$4,420 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Repuesto Para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1c 3un Full.cover
$8,500 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
