10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Irobot Roomba I3 I3+ Repuesto Juejo De Rodillos
$4,930 IVA incluido
Filtro Para Xiaomi Mi Air Purifier Pro H
$52,700 IVA incluido
6 disponibles
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Generic |
| Método de filtración | Filtro Hepa |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | no model |
| SKU | 1321 A |
| Con filtro HEPA | Sí |
| Con filtro lavable | No |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Repuesto Para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1c 3un Full.cover
$8,500 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
