Broca Cobalto 8mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$2,890 IVA incluido
Broca Cobalto 9.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$5,100 IVA incluido
Broca Cobalto 9mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$4,250 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
1490 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad Broca Cobalto 9mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 9mm |
| SKU | 1490 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
