Bolsa Para Karcher Nt 30/1 Pack 4 Unidades
$14,535 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 20mm
$14,535 IVA incluido
Broca Cobalto 4mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$5,950 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1476
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 4mm 10pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4 mm |
| SKU | 1476 |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
