Broca Cobalto 4mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$5,950 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Angulo 30 Grados Toma 1/2
$7,905 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 20mm
$14,535 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1459 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Perforación Cuadrada 20mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 20 mm |
| SKU | 1459 C |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
