Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 20mm
$14,535 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 55x35x30
$5,100 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Angulo 30 Grados Toma 1/2
$7,905 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
956 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Copiadora Angulo 30 grados
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 30° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Copiadora |
| Modelo | copiadora |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 956 D |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
