Fresa Madera Copiadora Angulo 30 Grados Toma 1/2
$7,905 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 18mm
$11,135 IVA incluido
Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 55x35x30
$5,100 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
763
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
1 unidad con tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 35 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye kit de instalación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.5 cm |
| Fabricante | HANDLE |
| Modelo | Alba1 |
| Usos recomendados | Cajón, Puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 763 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
