Filtro Repuestos Para Viomi S9
$9,435 IVA incluido
Molde Silicona Velas Y Jabón Dulce O Truco
$4,080 IVA incluido
Broca Cobalto 12.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
$25,500 IVA incluido
27 disponibles
SKU:
1497
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 12.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 12.5mm |
| SKU | 1497 |
| Unidades por pack | 5 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
