Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/4 X 19.05 Mm
$6,630 IVA incluido
Mini Repuesto Filro 2un H11 Para Vacuum Cleaer
$10,285 IVA incluido
Broca Cobalto 11.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
$21,556 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1495
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 11.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 11.5mm |
| SKU | 1495 |
| Unidades por pack | 5 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
