Samsung Powerbot-e Vr05r50 Repuesto Puerta De Rodillo
$19,788 IVA incluido
Broca Cobalto 11.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
$21,556 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/4 X 19.05 Mm
$6,630 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
915 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.905 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5.6 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Moldura |
| Modelo | fresa moldura |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 915 A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.11 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
