Loctite 545 Traba Hilo Tuberias Hidráulicas Neumáticas 50ml
$18,156 IVA incluido
Broca Cobalto 11.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$7,395 IVA incluido
Broca Cobalto 10.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$5,950 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1493 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad Broca Cobalto 10.5mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 10.5mm |
| SKU | 1493 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
